Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Тополинский сельсовет Солонешенского района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета народных депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Воробьёва Елена Викторовна13.02.1971Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
2Жирова Татьяна Михайловна07.09.1965Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
3Заикина Лариса Викторовна03.01.1976Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
4Ломакина Татьяна Викторовна30.08.1980Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
5Округин Александр Борисович07.11.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
6Семёнова Екатерина Николаевна21.12.1969Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
7Сиванбаев Андрей Кальниканович21.02.1968Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
8Трофимова Вера Владимировна04.03.1984Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
9Хрущёв Михаил Борисович01.11.1980Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10Шестакова Валентина Павловна09.06.1961Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
11Бриль Владислав Адамович05.07.1970Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
12Горбачёва Людмила Юрьевна28.06.1994Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
13Захарова Татьяна Петровна06.12.1975Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
14Ильина Валентина Ивановна09.10.1955Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
15Лихобабин Григорий Викторович02.10.1983Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Лузан Евгения Сергеевна23.06.1980Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
17Паутов Лев Семёнович05.11.1961Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
18Приезжева Марина Павловна07.04.1965Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
19Тельминова Галина Ивановна14.08.1980Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
20Шматова Лариса Владимировна01.01.1965Солонешенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]